Режим работы: ПН - ПТ: 9:00-18:00, СБ: 10:00-16:00
ВС: Выходной
Интересный мрамор, главное достоинство которого — нетипичный для мрамора цвет, очень теплый и «уютный», визуально немного напоминающий травертин. Он характеризуется желтым, песочным цветом с крошечными коричнево-бежевыми венками и пятнами, похожими на песчинки.
Цветовая гамма очень разнообразна – здесь сочетаются оттенки от нежно-кремового до глубокого жёлтого. Рисунок представлен нежными разводами и пятнами слегка более темного, чем фон, оттенка, и потому практически сливающимися с ним по цвету.
Благодаря теплой цветовой гамме, Сильвия Оро прекрасно сочетается с такими материалами, как дерево и керамика. При этом его стилистический диапазон очень широк – медово-бежевый мрамор отлично смотрится как в классических дорогих интерьерах, так и в нарочито «простом» эко-стиле.
Его можно комбинировать и с другими натуральными камнями благодаря изящным прожилкам, почти неуловимым для человеческого глаза.
Рисунок камня – довольно однородный и «мягкий», без резких линий. Именно эта визуальная мягкость делает минерал очень универсальным материалом, который можно использовать для оформления любых помещений – жилых, офисных, административных и пр.
Мрамор Сильвия Оро не только внешне красив, он относится к категории экологических чистых и безопасных материалов. Помимо, безусловно, высоких эстетических свойств, у этого мрамора есть еще и бактерицидные качества.
Сдержанный оттенок мрамора позволяет создавать теплый и по-настоящему домашний интерьер.
Камень может быть использован в любых интерьерных решениях, выполненных в теплых тонах.
Однородная текстура материала открывает возможности по его рельефной обработке.
Оформление из будет прекрасно выглядеть во всех помещениях, будь то гостиная, холл, кухня и даже ванная.
Мрамор можно использовать в помещениях с высокой влажностью (например, в ванных комнатах). Мягкий рисунок с нежными разводами более темного, чем фон, цвета отлично подойдут для плитки в ванную.
Благодаря своему оттенку и рисунку, этот мрамор он делает любое помещение словно наполненным солнечным светом и южным теплом.
Если хочется внести в интерьер нотки шика, можно использовать сочетание мрамора с позолотой. Это поможет подчеркнуть античность интерьера.